发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始韶关汽车客运东站 终佛岗 |
中型中级 | 180km | ¥ 29元 | 青塘、太平桥 |
08:05 |
始韶关汽车客运东站 终佛岗 |
中型中级 | 180km | ¥ 29元 | 青塘、太平桥 |
09:30 |
始韶关汽车客运东站 终佛岗 |
中型中级 | 180km | ¥ 29元 | 青塘、太平桥 |
10:30 |
始韶关汽车客运东站 终佛岗 |
中型中级 | 180km | ¥ 29元 | 青塘、太平桥 |
13:15 |
始韶关汽车客运东站 终佛岗 |
中型中级 | 180km | ¥ 29元 | 青塘、太平桥 |
14:05 |
始韶关汽车客运东站 终佛岗 |
中型中级 | 180km | ¥ 29元 | 青塘、太平桥 |
15:30 |
始韶关汽车客运东站 终佛岗 |
中型中级 | 180km | ¥ 29元 | 青塘、太平桥 |
16:30 |
始韶关汽车客运东站 终佛岗 |
中型中级 | 180km | ¥ 29元 | 青塘、太平桥 |