发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:35 |
始梅州锭子桥汽车站 终文葵 |
中级 | 123km | ¥ 29.00 | -- |
10:10 |
始梅州锭子桥汽车站 终文葵 |
高一级 | 123km | ¥ 29.00 | -- |
11:20 |
始梅州锭子桥汽车站 终文葵 |
中级 | 123km | ¥ 24.00 | -- |
11:40 |
始梅州锭子桥汽车站 终文葵 |
中级 | 123km | ¥ 24.00 | -- |
12:20 |
始梅州锭子桥汽车站 终文葵 |
高一级 | 123km | ¥ 29.00 | -- |
13:15 |
始梅州锭子桥汽车站 终文葵 |
高一级 | 123km | ¥ 29.00 | -- |
16:00 |
始梅州锭子桥汽车站 终文葵 |
中级 | 123km | ¥ 24.00 | -- |
17:00 |
始梅州锭子桥汽车站 终文葵 |
高一级 | 123km | ¥ 29.00 | -- |