发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
13:10 |
始滘口汽车客运站 终龙岗坑梓 |
50 | -/- | -- | 松岗,公明,石岩,龙华,布吉,横岗 |