发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:10 |
始昭平汽车站 终梧州 |
普通中型高一坐席 | -/- | ¥ 48.00 | -- |
08:30 |
始昭平汽车站 终梧州 |
直达 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
09:35 |
始昭平汽车站 终梧州 |
普通大型中级座席 | -/- | ¥ 48.00 | -- |
11:00 |
始昭平汽车站 终梧州 |
直达大型高一座席 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
13:40 |
始昭平汽车站 终梧州 |
直达大型高一座席 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
14:20 |
始昭平汽车站 终梧州 |
普通中型中级座席 | -/- | ¥ 48.00 | -- |
15:40 |
始昭平汽车站 终梧州 |
普通大型中级座席 | -/- | ¥ 48.00 | -- |
16:40 |
始昭平汽车站 终梧州 |
普通 | -/- | ¥ 55.00 | -- |
17:30 |
始昭平汽车站 终梧州 |
普通 | -/- | ¥ 48.00 | -- |