发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
江南站:17:20 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
江南站:10:00 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
安吉站:6:00 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
安吉站:8:50 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
北大站:17:30 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
北大站:7:30 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
14:50 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
15:50 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
16:50 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
17:25 |
始巴马汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |