发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
15:20 |
始杭州西站 终浙川 |
普通-大高1 | -/- | ¥ 36 | 临安,玲珑,化龙,横塘,藻溪,於潜,太阳,昌化,龙岗(杭),颊口,路口,大石门,浙川;杭州西站 |