发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
12:00 |
始杭州西站 终玉山(临) |
普通-大高1 | -/- | ¥ 37 | 临安,玲珑,化龙,横塘,藻溪,於潜,太阳,昌化,龙岗(杭),大峡谷,华光潭,玉山(临);杭州西站 |