发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
7:20 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
8:40 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
8:00 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
9:20 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
10:40 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
10:00 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
11:20 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
12:00 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
13:00 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
14:50 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
14:00 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
15:30 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
16:10 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
17:00 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |
18:00 |
始襄樊长途汽车站 终武汉 |
高档车 | 347km | ¥ 60.00 | 枣阳、随州、安陆、孝感、汉口 |