发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:40 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
05:20 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
06:40 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
06:45 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 300km | ¥ 47 | -- |
06:00 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
07:00 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 226km | ¥ 44 | -- |
07:20 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
07:45 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
08:05 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 226km | ¥ 45 | -- |
08:45 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
08:50 |
始松原客运总站 终长春 |
直达高二级 | 286km | ¥ 45 | -- |
09:10 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
09:50 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
09:30 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
10:10 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
10:25 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
10:40 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
10:55 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
11:59 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
11:30 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
11:15 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
11:45 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
12:00 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 44 | -- |
12:30 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
12:45 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
13:00 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
13:15 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
13:30 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
13:45 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
14:00 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
14:30 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 61 | -- |
15:00 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
15:30 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
15:55 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
16:20 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
16:45 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
17:10 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
17:35 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |
18:00 |
始松原客运总站 终长春 |
普通高二级 | 173km | ¥ 52 | -- |