发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30 |
始珲春客运站 终南大 |
普通 | 46km | ¥ 13 | -- |
07:00 |
始珲春客运站 终南大 |
普通高二级 | 46km | ¥ 13 | -- |
07:50 |
始珲春客运站 终南大 |
普通 | 46km | ¥ 13 | -- |
08:00 |
始珲春客运站 终南大 |
普通高二级 | 46km | ¥ 13 | -- |
08:40 |
始珲春客运站 终南大 |
普通高二级 | 46km | ¥ 13 | -- |
10:00 |
始珲春客运站 终南大 |
普通高二级 | 46km | ¥ 13 | -- |
10:40 |
始珲春客运站 终南大 |
普通 | 46km | ¥ 13 | -- |
12:00 |
始珲春客运站 终南大 |
普通高二级 | 46km | ¥ 13 | -- |
12:10 |
始珲春客运站 终南大 |
普通 | 46km | ¥ 13 | -- |
12:50 |
始珲春客运站 终南大 |
普通高二级 | 46km | ¥ 13 | -- |
14:00 |
始珲春客运站 终南大 |
普通高二级 | 46km | ¥ 13 | -- |
14:20 |
始珲春客运站 终南大 |
普通 | 46km | ¥ 13 | -- |
14:40 |
始珲春客运站 终南大 |
普通 | 46km | ¥ 13 | -- |
15:00 |
始珲春客运站 终南大 |
普通高二级 | 46km | ¥ 13 | -- |