发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始苏欣快客汽车站 终洪泽 |
宇通 | -/- | ¥ 55 | -- |
07:40 |
始苏欣快客汽车站 终洪泽 |
金龙 | -/- | ¥ 52 | -- |
08:40 |
始苏欣快客汽车站 终洪泽 |
江淮 | -/- | ¥ 52 | -- |
08:50 |
始苏欣快客汽车站 终洪泽 |
江淮 | -/- | ¥ 55 | -- |
09:00 |
始苏欣快客汽车站 终洪泽 |
金龙 | -/- | ¥ 54 | -- |
09:10 |
始苏欣快客汽车站 终洪泽 |
宇通 | -/- | ¥ 49 | -- |
13:25 |
始苏欣快客汽车站 终洪泽 |
宇通 | -/- | ¥ 55 | -- |
13:50 |
始苏欣快客汽车站 终洪泽 |
大宇 | -/- | ¥ 52 | -- |
14:10 |
始苏欣快客汽车站 终洪泽 |
大客 | -/- | ¥ 52 | -- |
14:10 |
始苏欣快客汽车站 终洪泽 |
大型高三 | 191km | ¥ 52 | -- |