发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:10 |
始铁岭市客运中心 终周安屯 |
- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始铁岭市客运中心 终周安屯 |
- | -/- | -- | (秦家) |
09:50 |
始铁岭市客运中心 终周安屯 |
- | -/- | -- | -- |
10:40 |
始铁岭市客运中心 终周安屯 |
- | -/- | -- | -- |
12:50 |
始铁岭市客运中心 终周安屯 |
- | -/- | -- | -- |
12:10 |
始铁岭市客运中心 终周安屯 |
- | -/- | -- | (秦家) |
13:30 |
始铁岭市客运中心 终周安屯 |
- | -/- | -- | -- |
14:50 |
始铁岭市客运中心 终周安屯 |
- | -/- | -- | -- |
15:40 |
始铁岭市客运中心 终周安屯 |
- | -/- | -- | -- |