发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
13:40 |
始烟台汽车总站 终方里(海阳) |
舒城-中级车型 | -/- | -- | 乳山寨始发管村始发江家始发留格庄始发大辛家 |