发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30-18:30 |
始济宁汽车北站 终嘉祥 |
牡丹-中级车型 | -/- | -- | 大张,疃里;本次班车10分钟一班. |