发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00-18:30每15分一班 |
始济宁汽车总站(南站) 终邹城 |
中型中级 | -/- | ¥ 8 | 邹城 |
07:00-18:00每30分一班 |
始济宁汽车总站(南站) 终邹城 |
一票直达 | -/- | ¥ 10 | 邹城 |