发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:30 |
始济宁汽车总站(南站) 终沧州 |
中型中级 | 437km | ¥ 67 | 泊头、东光、吴桥、德州、齐河 |