发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:00 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
大宇 | -/- | ¥ 68 | -- |
08:00 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
大宇 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
08:30 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
尼奥普兰 | -/- | ¥ 68 | -- |
08:30 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
尼奥普兰 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
09:30 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
宇通高一 | -/- | ¥ 68 | -- |
09:30 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
宇通高一 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
10:30 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
大宇 | -/- | ¥ 68 | -- |
10:30 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
大宇 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
11:15 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
高级 | -/- | ¥ 68 | -- |
11:15 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
高级 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
11:40 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
高级 | -/- | ¥ 68 | -- |
11:40 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
高级 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
14:20 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
金龙 | -/- | ¥ 68 | -- |
14:20 |
始济南长途汽车总站南区 终枣庄 |
金龙 | -/- | ¥ 68.00 | -- |