发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
11:30 |
始济南长途汽车总站南区 终高庄 |
宇通 | -/- | ¥ 68 | -- |
15:30 |
始济南长途汽车总站南区 终高庄 |
青年 | -/- | ¥ 68 | -- |