发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:20 |
始济南长途汽车总站南区 终车庙 |
亚星 | -/- | ¥ 31 | -- |
09:20 |
始济南长途汽车总站南区 终车庙 |
亚星 | -/- | ¥ 31.00 | -- |
16:40 |
始济南长途汽车总站南区 终车庙 |
亚星 | -/- | ¥ 31 | -- |
16:40 |
始济南长途汽车总站南区 终车庙 |
亚星 | -/- | ¥ 31.00 | -- |