发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00-17:30 |
始胜利汽车站(东站) 终滨州 |
宇通-中级车型 | -/- | -- | 纯梁、小营;每20分钟发一班车 |