发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:50 |
始南京汽车客运站 终日照 |
大型高一 | -/- | ¥ 138 | -- |
08:00 |
始南京汽车客运站 终日照 |
大型高二 | -/- | ¥ 140 | -- |
09:00 |
始南京汽车客运站 终日照 |
大型高一 | -/- | ¥ 132 | -- |
09:30 |
始南京汽车客运站 终日照 |
大型高二 | -/- | ¥ 132 | -- |
09:30 |
始南京汽车客运站 终日照 |
卧铺高二 | -/- | ¥ 132 | -- |
10:00 |
始南京汽车客运站 终日照 |
大型高三 | -/- | ¥ 140 | -- |
10:20 |
始南京汽车客运站 终日照 |
卧铺高一 | -/- | ¥ 132 | -- |
10:20 |
始南京汽车客运站 终日照 |
宇通 | 437km | ¥ 132 | -- |
13:00 |
始南京汽车客运站 终日照 |
大型高二 | -/- | ¥ 140 | -- |
14:20 |
始南京汽车客运站 终日照 |
大型高一 | -/- | ¥ 138 | -- |
15:00 |
始南京汽车客运站 终日照 |
大型高一 | -/- | ¥ 138 | -- |
16:30 |
始南京汽车客运站 终日照 |
卧铺高二 | -/- | ¥ 149 | -- |
17:30 |
始南京汽车客运站 终日照 |
大型高二 | -/- | ¥ 132 | -- |
19:30 |
始南京汽车客运站 终日照 |
卧铺高二 | -/- | ¥ 149 | -- |
19:30 |
始南京汽车客运站 终日照 |
欧洲之星 | 437km | ¥ 149 | -- |
21:00 |
始南京汽车客运站 终日照 |
大型高二 | -/- | ¥ 140 | -- |