发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:20 |
始明光汽车站 终大溪河 |
中型高一 | -/- | ¥ 8 | -- |
07:00 |
始明光汽车站 终大溪河 |
中型高一 | -/- | ¥ 8 | -- |
07:40 |
始明光汽车站 终大溪河 |
中型高一 | -/- | ¥ 8 | -- |
08:30 |
始明光汽车站 终大溪河 |
中型高一 | -/- | ¥ 8 | -- |
09:10 |
始明光汽车站 终大溪河 |
中型高一 | -/- | ¥ 8 | -- |
09:50 |
始明光汽车站 终大溪河 |
中型高一 | -/- | ¥ 8 | -- |
10:50 |
始明光汽车站 终大溪河 |
中型高一 | -/- | ¥ 8 | -- |
11:40 |
始明光汽车站 终大溪河 |
宇通客车 | -/- | ¥ 8 | -- |
13:20 |
始明光汽车站 终大溪河 |
宇通客车 | -/- | ¥ 8 | -- |
13:50 |
始明光汽车站 终大溪河 |
金龙快客 | -/- | ¥ 8 | -- |
14:40 |
始明光汽车站 终大溪河 |
中型高一 | -/- | ¥ 8 | -- |
15:20 |
始明光汽车站 终大溪河 |
中型高一 | -/- | ¥ 8 | -- |
16:10 |
始明光汽车站 终大溪河 |
宇通客车 | -/- | ¥ 8 | -- |
16:50 |
始明光汽车站 终大溪河 |
宇通客车 | -/- | ¥ 8 | -- |