发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:38 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
05:30 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金龙 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
05:54 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金旅 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
05:46 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
06:02 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
中型中级 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
06:10 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
06:18 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
06:26 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
06:34 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
06:42 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
06:50 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
06:58 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
07:14 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金龙 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
07:54 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
07:46 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
07:38 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
07:30 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金旅 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
07:22 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
07:06 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
08:42 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
08:58 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金龙 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
08:50 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
宇通 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
08:34 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
08:18 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金龙 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
08:10 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金旅 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
08:02 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
08:26 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
09:06 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
中型中级 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
09:14 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
09:22 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
09:30 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
09:38 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
中型中级 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
09:46 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
09:54 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
10:02 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
10:58 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
10:50 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
10:42 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
10:34 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
10:26 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
中型中级 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
10:18 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金旅 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
10:10 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
11:54 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金旅 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
11:46 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
11:38 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金龙 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
11:22 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
11:30 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
11:06 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
11:14 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
12:02 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
12:10 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
12:18 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
12:26 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金旅 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
12:34 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金龙 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
12:42 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
12:50 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
12:58 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
13:14 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金龙 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
13:54 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
中型中级 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
13:46 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
13:38 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
13:30 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
13:22 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
中型中级 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
13:06 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
宇通 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
14:58 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
14:50 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
14:42 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
中型中级 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
14:34 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金旅 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
14:18 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
14:10 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
14:02 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
14:26 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
15:06 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
15:14 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
15:22 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
15:30 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
15:38 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
15:46 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
15:54 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金龙 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
16:10 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金旅 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
16:50 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金龙 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
16:42 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金旅 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
16:34 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
16:26 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
16:18 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
16:02 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
17:00 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
17:10 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
17:20 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
海格 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
17:30 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
宇通 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
17:40 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
金龙 | -/- | ¥ 15.0 | -- |
17:50 |
始兰陵汽车站 终临沂 |
中型中级 | -/- | ¥ 15.0 | -- |