发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
12:30 |
始茶店子车站 终乐至新建 |
396-中级-固定班 | -/- | ¥ 31.00 | 高寺 |
12:30 |
始茶店子车站 终乐至新建 |
396-中级-固定班 | -/- | ¥ 20.00 | 简阳 |
12:30 |
始茶店子车站 终乐至新建 |
396-中级-固定班 | -/- | ¥ 36.00 | 乐至 |
12:30 |
始茶店子车站 终乐至新建 |
396-中级-固定班 | -/- | ¥ 38.00 | 乐至新建 |
12:30 |
始茶店子车站 终乐至新建 |
396-中级-固定班 | -/- | ¥ 33.00 | 潼家 |
12:30 |
始茶店子车站 终乐至新建 |
396-中级-固定班 | -/- | ¥ 38.00 | 茶店子车站-乐至新建 |