发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
12:30 |
始旅游客运中心(新南门汽车站) 终云南景洪 |
5701-卧铺高一-固定班 | -/- | ¥ 412.00 | 新南门车站-云南景洪 |