发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
11:10 |
始泉州客运中心站 终兴国 |
普通班车卧铺大型高一级 | 659km | ¥ 125 | 泉5123;终点至 兴国 |