发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:40 |
始普陀中心站 终黄岩 |
大高二 | -/- | ¥ 105.00 | -- |
07:58 |
始新城客运站 终黄岩 |
大高二 | -/- | ¥ 103.00 | -- |
08:20 |
始新城客运站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 97.00 | -- |
08:50 |
始普陀中心站 终黄岩 |
大高二 | -/- | ¥ 109.00 | -- |
08:00 |
始普陀中心站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 99.00 | -- |
08:40 |
始定海客运站 终黄岩 |
大高二 | -/- | ¥ 99.00 | -- |
09:05 |
始定海客运站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 92.00 | -- |
09:50 |
始定海客运站 终黄岩 |
大高二 | -/- | ¥ 101.00 | -- |
09:10 |
始新城客运站 终黄岩 |
大高二 | -/- | ¥ 107.00 | -- |
11:50 |
始普陀中心站 终黄岩 |
大高二 | -/- | ¥ 109.00 | -- |
12:45 |
始定海客运站 终黄岩 |
大高二 | -/- | ¥ 101.00 | -- |
12:10 |
始新城客运站 终黄岩 |
大高二 | -/- | ¥ 107.00 | -- |
12:40 |
始普陀中心站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 96.00 | -- |
13:35 |
始定海客运站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
13:00 |
始新城客运站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 94.00 | -- |
14:40 |
始新城客运站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 94.00 | -- |
14:20 |
始普陀中心站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 96.00 | -- |
15:20 |
始新城客运站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 97.00 | -- |
15:15 |
始定海客运站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
15:00 |
始普陀中心站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 99.00 | -- |
16:00 |
始定海客运站 终黄岩 |
大高一 | -/- | ¥ 92.00 | -- |