发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:20 |
始湛江汽车客运总站 终北海 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始霞山汽车客运总站 终北海 |
-- | -/- | -- | -- |
08:40 |
始麻章汽车站 终北海 |
-- | -/- | -- | -- |
08:40 |
始徐闻中心客运站 终北海 |
-- | -/- | -- | -- |
08:40 |
始廉江汽车运输总站 终北海 |
-- | -/- | -- | (合浦) |
13:20 |
始湛江汽车客运总站 终北海 |
-- | -/- | -- | -- |
13:40 |
始麻章汽车站 终北海 |
-- | -/- | -- | -- |
13:40 |
始徐闻中心客运站 终北海 |
-- | -/- | -- | -- |
15:10 |
始湛江汽车客运总站 终北海 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始麻章汽车站 终北海 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始徐闻中心客运站 终北海 |
-- | -/- | -- | -- |