发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
04:30 |
始余姚汽车西站 终义乌 |
-- | -/- | -- | 泗门 |
05:35 |
始余姚汽车西站 终义乌 |
-- | -/- | -- | 泗门 |
05:00 |
始余姚汽车西站 终义乌 |
-- | -/- | -- | 泗门 |
06:10 |
始余姚长途汽车站 终义乌 |
中高一 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
07:15 |
始余姚长途汽车站 终义乌 |
大高一 | -/- | ¥ 68 | -- |
08:15 |
始余姚长途汽车站 终义乌 |
大高一 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
10:00 |
始余姚长途汽车站 终义乌 |
中高一 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
13:10 |
始余姚长途汽车站 终义乌 |
中高一 | -/- | ¥ 64 | -- |
13:35 |
始余姚长途汽车站 终义乌 |
大高一 | -/- | ¥ 68 | -- |
13:45 |
始余姚长途汽车站 终义乌 |
大高一 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
14:00 |
始余姚长途汽车站 终义乌 |
大高一 | -/- | ¥ 68 | -- |
15:10 |
始余姚汽车西站 终义乌 |
-- | -/- | -- | 泗门 |