发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
13:50 |
始商贸站 终观城 |
大高一 | 203km | ¥ 69.00 | -- |
15:20:00 |
始义乌长途汽车站(宾王客运中心) 终观城 |
大客 | -/- | -- | -- |
15:20 |
始商贸站 终观城 |
大高一 | 203km | ¥ 69.00 | -- |