发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:00 |
始商贸站 终崇仁 |
大高一Z | -/- | ¥ 160.00 | -- |
13:40:00 |
始义乌长途汽车站(宾王客运中心) 终崇仁 |
大客 | -/- | -- | -- |
13:40 |
始商贸站 终崇仁 |
中高一Z | -/- | ¥ 34.00 | -- |
14:20:00 |
始义乌长途汽车站(宾王客运中心) 终崇仁 |
大客 | -/- | -- | -- |