发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:00 |
始夷陵客运站 终高场 |
中型 | 42km | ¥ 5 | -- |
09:40 |
始夷陵客运站 终高场 |
中型 | 53km | ¥ 5 | -- |
10:00 |
始夷陵客运站 终高场 |
中型 | 61km | ¥ 5 | -- |
13:00 |
始夷陵客运站 终高场 |
中型 | 42km | ¥ 5 | -- |
13:00 |
始宜昌汽车客运中心站 终高场 |
大型 | 150km | ¥ 50 | -- |
13:00 |
始宜昌汽车客运中心站 终高场 |
普通 | 150km | ¥ 50.00 | -- |
14:50 |
始夷陵客运站 终高场 |
中型 | 61km | ¥ 5 | -- |
15:20 |
始夷陵客运站 终高场 |
中型 | 53km | ¥ 5 | -- |
17:00 |
始夷陵客运站 终高场 |
中型 | 42km | ¥ 5 | -- |