发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始烟台北马路汽车站 终日照 |
金龙-高级车型 | -/- | -- | 胶州,胶南,泊里,两城 |
06:00 |
始烟台汽车总站 终日照 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
06:20 |
始烟台汽车西站 终日照 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 111.00 | -- |
07:30 |
始烟台汽车总站 终日照 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
07:50 |
始烟台汽车西站 终日照 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 111.00 | -- |
08:00 |
始海阳汽车总站 终日照 |
-- | -/- | ¥ 81.00 | -- |
08:50 |
始烟台汽车西站 终日照 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 111.00 | -- |
08:30 |
始烟台汽车总站 终日照 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
10:50 |
始烟台汽车西站 终日照 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 111.00 | -- |
10:30 |
始烟台汽车总站 终日照 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
11:45 |
始烟台汽车总站 终日照 |
大型高一 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
12:15 |
始烟台汽车南站 终日照 |
大型高一 | -/- | ¥ 112.00 | -- |
12:15 |
始烟台汽车总站 终日照 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
12:20 |
始烟台北马路汽车站 终日照 |
金龙-高级车型 | -/- | -- | 胶州,胶南,泊里,两城 |
12:40 |
始烟台汽车南站 终日照 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 112.00 | -- |
13:00 |
始烟台汽车总站 终日照 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 115.00 | -- |
13:25 |
始烟台汽车南站 终日照 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 112.00 | -- |
13:40 |
始烟台北马路汽车站 终日照 |
金龙-高级车型 | -/- | -- | 胶州,胶南,泊里,两城 |
14:50 |
始烟台汽车总站 终日照 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 115.00 | -- |
15:15 |
始烟台汽车南站 终日照 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 112.00 | -- |
16:10 |
始烟台汽车总站 终日照 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 115.00 | -- |
16:30 |
始烟台汽车西站 终日照 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 111.00 | -- |
17:30 |
始烟台汽车总站 终日照 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 115.00 | -- |
18:00 |
始烟台汽车南站 终日照 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 112.00 | -- |