发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始徐州汽车南站 终大路灵璧 |
宇通 | -/- | ¥ 18 | -- |
08:00 |
始徐州汽车南站 终大路灵璧 |
宇通 | -/- | ¥ 18 | -- |
10:30 |
始徐州汽车南站 终大路灵璧 |
宇通 | -/- | ¥ 22 | -- |
12:45 |
始徐州汽车南站 终大路灵璧 |
宇通 | -/- | ¥ 22 | -- |
13:30 |
始徐州汽车南站 终大路灵璧 |
宇通 | -/- | ¥ 22 | -- |
14:00 |
始徐州汽车南站 终大路灵璧 |
宇通 | -/- | ¥ 22 | -- |
14:30 |
始徐州汽车南站 终大路灵璧 |
宇通 | -/- | ¥ 22 | -- |
16:00 |
始徐州汽车南站 终大路灵璧 |
宇通 | -/- | ¥ 18 | -- |