发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:20 |
始湖滨南汽车站 终筠门岭 |
大型高一 | -/- | ¥ 119.0 | -- |
06:20 |
始湖滨南汽车站 终筠门岭 |
大型高一 | 339km | ¥ 119.00 | -- |
06:50 |
始杏林汽车站 终筠门岭 |
大型高一 | 339km | ¥ 119.00 | -- |
06:50 |
始杏林汽车站 终筠门岭 |
大型高一 | -/- | ¥ 119.0 | -- |
15:40 |
始湖滨南汽车站 终筠门岭 |
大型高一 | -/- | ¥ 119.0 | -- |
15:40 |
始湖滨南汽车站 终筠门岭 |
大型高一 | 339km | ¥ 119.00 | -- |
16:10 |
始杏林汽车站 终筠门岭 |
大型高一 | 339km | ¥ 119.00 | -- |
16:10 |
始杏林汽车站 终筠门岭 |
大型高一 | -/- | ¥ 119.0 | -- |