发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:00-17:30 |
始城西客运站 终大王 |
中型中级 |
运行2小 |
¥ 10 | 大王;咸阳-礼泉-姜村-大王 |