- 发车站:
-
不限
吴江汽车站
盛泽汽车站
吴江平望站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
07:15 |
始盛泽汽车站
终江阴 |
大型高一 |
160km |
¥
50 |
-- |
08:00 |
始吴江汽车站
终江阴 |
大型高一 |
129km |
¥
43 |
-- |
13:50 |
始盛泽汽车站
终江阴 |
大型高一 |
160km |
¥
50 |
-- |
14:30 |
始吴江汽车站
终江阴 |
大型高一 |
129km |
¥
43 |
-- |
14:00 |
始吴江平望站
终江阴 |
大型高一 |
152km |
¥
48 |
-- |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】