发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:15 |
始盛泽汽车站 终长兴 |
大型高一 | 94km | ¥ 29 | -- |
08:40 |
始盛泽汽车站 终长兴 |
大型高一 | 94km | ¥ 29 | -- |
09:35 |
始盛泽汽车站 终长兴 |
大型高一 | 94km | ¥ 29 | -- |
13:40 |
始盛泽汽车站 终长兴 |
大型高一 | 94km | ¥ 29 | -- |
14:10 |
始盛泽汽车站 终长兴 |
大型高一 | 94km | ¥ 29 | -- |
15:35 |
始吴江汽车站 终长兴 |
大型高一 | 109km | ¥ 35 | -- |
15:35 |
始盛泽汽车站 终长兴 |
大型高一 | 94km | ¥ 29 | -- |
16:05 |
始吴江平望站 终长兴 |
大型高一 | 86km | ¥ 29 | -- |
16:35 |
始吴江震泽站 终长兴 |
大型高一 | 70km | ¥ 25 | -- |