发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:40 |
始芜湖客运站 终溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
07:40 |
始芜湖站 终溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
08:00 |
始芜湖客运站 终溧水 |
中型高一 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
08:00 |
始芜湖站 终溧水 |
中型高一 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
09:00 |
始芜湖客运站 终溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 33.00 | -- |
09:00 |
始芜湖站 终溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 33.00 | -- |
12:55 |
始巨勇车站 终溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
12:55 |
始芜湖巨勇车站 终溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
13:00 |
始芜湖客运站 终溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
13:10 |
始芜湖客运站 终溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
13:40 |
始芜湖客运站 终溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 33.00 | -- |
13:00 |
始芜湖站 终溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
13:10 |
始芜湖站 终溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
13:40 |
始芜湖站 终溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 33.00 | -- |
14:00 |
始芜湖汽车站宝文分站 终溧水 |
中型、中级车 | -/- | -- | 当涂、丹阳、博望 |