发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
18:11 |
始芜湖客运站 终六郎 |
中型中级 | -/- | ¥ 5.00 | -- |
18:25 |
始芜湖客运站 终六郎 |
中型中级 | -/- | ¥ 5.00 | -- |
18:32 |
始北京路站 终六郎 |
中型高一 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
18:11 |
始芜湖站 终六郎 |
中型中级 | -/- | ¥ 5.00 | -- |
18:25 |
始芜湖站 终六郎 |
中型中级 | -/- | ¥ 5.00 | -- |
19:00 |
始北京路站 终六郎 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
20:00 |
始北京路站 终六郎 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
21:00 |
始北京路站 终六郎 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |