发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
12:40 |
始芜湖客运站 终黄山北门 |
-- |
4小时 |
-- | 陵阳、桥头、广阳、码头、太平;- |