发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
16:40 |
始芜湖客运站 终邯郸 |
-- |
13小时 |
-- | 丰县、单县、成武、定陶、荷泽、东明、濮阳、南乐、大名、魏县、成安;- |