发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:55 |
始无锡汽车站 终柯桥绍兴 |
大型高一 | 288km | ¥ 90 | -- |
08:05 |
始无锡汽车站 终柯桥绍兴 |
大型高一 | 288km | ¥ 96 | -- |
09:50 |
始无锡汽车站 终柯桥绍兴 |
大型高一 | 288km | ¥ 90 | -- |
12:05 |
始无锡汽车站 终柯桥绍兴 |
大型高一 | 288km | ¥ 90 | -- |
12:40 |
始无锡汽车站 终柯桥绍兴 |
大型高一 | 288km | ¥ 90 | -- |
13:05 |
始无锡汽车站 终柯桥绍兴 |
大型高一 | 288km | ¥ 96 | -- |
13:25 |
始无锡汽车站 终柯桥绍兴 |
大型高一 | 288km | ¥ 90 | -- |
15:50 |
始无锡汽车站 终柯桥绍兴 |
大型高一 | 288km | ¥ 90 | -- |