发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
12:00 |
始温州汽车东站 终重庆万县 |
1998 | -/- | -- | 武汉,遂昌,宜昌,松阳,恩施,利川,建南,走马 |