发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:10 |
始龙运发坪山客运站 终藤县 |
普通级 | -/- | ¥ 160.00 | -- |
06:10 |
始龙运发坪山客运站 终藤县 |
大型座一 | -/- | ¥ 160 | -- |
07:30 |
始深圳汽车客运站 终藤县 |
大型座席1 | -/- | ¥ 115 | -- |
07:30 |
始深圳汽车客运站 终藤县 |
普通级 | -/- | ¥ 115.00 | -- |
17:00 |
始深圳汽车客运站 终藤县 |
大型卧铺1 | -/- | ¥ 130 | -- |
17:00 |
始深圳汽车客运站 终藤县 |
普通级 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
18:30 |
始观澜汽车客运站 终藤县 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 160.00 | -- |
18:30 |
始深圳龙岗平湖客运站 终藤县 |
高一级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
19:00 |
始龙运发坪山客运站 终藤县 |
普通级 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
19:00 |
始龙运发坪山客运站 终藤县 |
大型座一 | -/- | ¥ 150 | -- |
19:00 |
始深圳龙岗平湖客运站 终藤县 |
高一级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |