发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:40 |
始观澜汽车客运站 终白沙 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
09:30 |
始宝安福永客运站 终白沙 |
高一级 | -/- | ¥ 365.00 | -- |
09:30 |
始宝安福永客运站 终白沙 |
大型高一座 | -/- | ¥ 365 | -- |
10:50 |
始深圳福田客运站 终白沙 |
中级 | 1094km | ¥ 320.00 | -- |
11:00 |
始深圳龙岗平湖客运站 终白沙 |
高一级 | -/- | ¥ 320.00 | -- |
12:30 |
始深圳福田客运站 终白沙 |
中级 | -/- | ¥ 320.00 | -- |
16:30 |
始深圳汽车客运站 终白沙 |
大型卧铺1 | -/- | ¥ 245 | -- |
16:30 |
始深圳汽车客运站 终白沙 |
普通级 | -/- | ¥ 245.00 | -- |
19:00 |
始深圳汽车客运站 终白沙 |
大型高一座 | -/- | ¥ 140 | -- |
19:00 |
始深圳汽车客运站 终白沙 |
高一级 | -/- | ¥ 140.00 | -- |
20:30 |
始观澜汽车客运站 终白沙 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 200.00 | -- |