发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始轻纺城汽车站 终瞿州 |
-- | -/- | -- | 富阳、桐庐、杨村桥、新安江、寿昌、大同、上方、杜泽 |