发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始长途汽车客运总站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 110.00 | -- |
06:00 |
始长途客运北站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
06:40 |
始沪太路客运站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
07:10 |
始长途客运北站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 120.00 | -- |
07:55 |
始沪太路客运站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 120.00 | -- |
08:17 |
始长途客运南站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 110.00 | -- |
09:30 |
始长途客运北站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 120.00 | -- |
10:00 |
始长途汽车客运总站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 110.00 | -- |
11:00 |
始长途客运北站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
11:00 |
始沪太路客运站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 120.00 | -- |
12:00 |
始沪太路客运站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
13:29 |
始长途客运南站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 110.00 | -- |
13:30 |
始长途公司北区客运站 终铜陵 |
亚星 | -/- | -- | 顺安;参运铜陵汽运 |
13:30 |
始长途公司北区客运站 终铜陵 |
大宇 | -/- | ¥ 82元 | 顺安;参运铜陵汽运 |
14:10 |
始长途汽车客运总站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 110.00 | -- |
16:20 |
始长途汽车客运总站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 110.00 | -- |
17:25 |
始长途汽车客运总站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 110.00 | -- |
18:30 |
始长途公司北区客运站 终铜陵 |
亚星 | -/- | -- | 顺安;参运铜陵汽运 |
18:30 |
始长途公司北区客运站 终铜陵 |
安凯 | -/- | ¥ 113元 | 顺安;参运铜陵汽运 |
18:11 |
始长途汽车客运总站 终铜陵 |
-- | -/- | ¥ 133.00 | -- |