发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始长途客运北站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
06:55 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
07:39 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
07:20 |
始徐家汇客运站 终普陀 |
尼桑(高速) | -/- | ¥ 132元 | 高速;参运交通大众 |
07:20 |
始浦东长途东站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 220.00 | -- |
08:20 |
始徐家汇客运站 终普陀 |
北方(高速) | -/- | ¥ 132元 | 高速;参运巴士高速 |
08:05 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 138.00 | -- |
08:00 |
始浦东长途东站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 220.00 | -- |
08:59 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
08:00 |
始沪太路客运站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
08:39 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 220.00 | -- |
08:05 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 220.00 | -- |
08:39 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 138.00 | -- |
09:30 |
始浦东长途东站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 138.00 | -- |
09:43 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
09:00 |
始浦东长途东站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
09:20 |
始徐家汇客运站 终普陀 |
尼桑(高速) | -/- | ¥ 132元 | 高速;参运交通大众 |
10:39 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 220.00 | -- |
10:20 |
始徐家汇客运站 终普陀 |
北方(高速) | -/- | ¥ 132元 | 高速;参运巴士高速 |
10:39 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 138.00 | -- |
10:15 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 138.00 | -- |
10:21 |
始虹桥长途西站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
10:10 |
始浦东长途东站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 220.00 | -- |
11:10 |
始沪太路客运站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
11:09 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
12:50 |
始浦东长途东站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 138.00 | -- |
12:05 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
12:45 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
13:51 |
始虹桥长途西站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
13:10 |
始徐家汇客运站 终普陀 |
沃尔沃(高速) | -/- | ¥ 132元 | 高速;参运新干线 |
13:55 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
13:25 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 220.00 | -- |
13:54 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
14:10 |
始徐家汇客运站 终普陀 |
沃尔沃(高速) | -/- | ¥ 132元 | 高速;参运新干线 |
14:35 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
15:15 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
15:10 |
始徐家汇客运站 终普陀 |
沃尔沃(高速) | -/- | ¥ 132元 | 高速;参运新干线 |
15:30 |
始浦东长途东站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 138.00 | -- |
16:50 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 220.00 | -- |
16:55 |
始浦东长途东站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 220.00 | -- |
16:15 |
始浦东长途东站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 138.00 | -- |
16:10 |
始徐家汇客运站 终普陀 |
沃尔沃(高速) | -/- | ¥ 132元 | 高速;参运新干线 |
16:05 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 220.00 | -- |
17:52 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
17:30 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 220.00 | -- |
17:30 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 138.00 | -- |
17:30 |
始浦东长途东站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
18:54 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
18:19 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
19:29 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
19:46 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
19:26 |
始长途客运南站 终普陀 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |