发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:30 |
始川沙客运站 终丽水 |
-- | -/- | ¥ 187.00 | -- |
09:30 |
始长途公司北区客运站 终丽水 |
骏马 | -/- | -- | 缙云;参运丽水长途 |
09:30 |
始长途公司北区客运站 终丽水 |
大宇 | -/- | ¥ 115元 | 缙云;参运上海阿尔莎 |
09:29 |
始长途客运南站 终丽水 |
-- | -/- | ¥ 120.00 | -- |
09:55 |
始沪太路客运站 终丽水 |
-- | -/- | ¥ 150.00 | -- |
10:50 |
始长途汽车客运总站 终丽水 |
-- | -/- | ¥ 160.00 | -- |
11:20 |
始长途汽车客运总站 终丽水 |
-- | -/- | ¥ 160.00 | -- |